Actualizado el 21 de Marzo 2016

Evaluación y desempeño

Resultados tabla de desempeño y evaluación. Orden Nombre Dependencia Cargo 2010 (%) 2011 (%) 2012 I 1 GERMAN GUSTAVO RODRIGUEZ CAICEDO SUBDIRECCION DE PLANEACION Y SISTEMAS PROFESIONAL ESPECIALIZADO 92.5...


Resultados tabla de desempeño y evaluación.

Orden Nombre Dependencia Cargo 2010 (%) 2011 (%) 2012 I
1 GERMAN GUSTAVO RODRIGUEZ CAICEDO SUBDIRECCION DE PLANEACION Y SISTEMAS PROFESIONAL ESPECIALIZADO 92.5 93 45
2 RUBIELA ANGARITA BONILLA SUBDIRECCION DE PLANEACION Y SISTEMAS ASISTENCIAL 95 95 45
3 FREDY ALEXANDER PACHON SANCHEZ SUBDIRECCION DE PLANEACION Y SISTEMAS TECNICO OPERATIVO 0 100 47
4 CLAUDIA EUGENIA VACCA VARGAS SUBDIRECCION DE PLANEACION Y SISTEMAS ASISTENCIAL 0 93 47
5 JAIME DOMINGO BARON DAVILA SUBDIRECCION ADMINISTRATIVA Y PROFESIONAL ESPECIALIZADO 84 84 43
6 GUSTAVO ANTONIO CARO CASTILLO SUBDIRECCION ADMINISTRATIVA Y TECNICO ADMINISTRATIVO 74 83 43
7 MARTHA LUCIA MORENO PARRA SUBDIRECCION ADMINISTRATIVA Y PROFESIONAL ESPECIALIZADO 88 90 42
8 JORGE EDUARDO SUAREZ GARZON SUBDIRECCION ADMINISTRATIVA Y TECNICO ADMINISTRATIVO 0 90 44
9 LIDA MARCELA BURGOS PARDO SUBDIRECCION ADMINISTRATIVA Y ASISTENCIAL 0 95 45
10 ANGELA PATRICIA PAZ MARTINEZ SUBDIRECCION ADMINISTRATIVA Y ASISTENCIAL 0 90 45
11 ANDREA ESPERANZA MARQUEZ ORTEGATE SECRETARIA GENERAL Y JURIDICA PROFESIONAL ESPECIALIZADO 100 96 48
12 YOLANDA LOPEZ REYES SECRETARIA GENERAL Y JURIDICA ASISTENCIAL 0 98 48
13 OLGA CONSUELO RODRIGUEZ LOPEZ SECRETARIA GENERAL Y JURIDICA ASISTENCIAL 0 95 34
14 MYRIAN TERESA CRISTANCHO ALTUZARRA CONTROL INTERNO TECNICO ADMINISTRATIVO 0 98 59
15 GILDA STELLA HERNANDEZ CARO SUBDIRECCION DE RECURSOS NATURALES PROFESIONAL ESPECIALIZADO 97 96 50
16 BEATRIZ HELENA OCHOA FONSECA SUBDIRECCION DE RECURSOS NATURALES Y DEL AMBIENTE PROFESIONAL ESPECIALIZADO 0 95 49.2
17 RAUL ANTONIO TORRES TORRES SUBDIRECCION DE RECURSOS NATURALES Y DEL AMBIENTE PROFESIONAL ESPECIALIZADO 98 98 60
18 AMANDA MEDINA BERMUDEZ SUBDIRECCION DE RECURSOS NATURALES Y DEL AMBIENTE PROFESIONAL UNIVERSITARIO 100 99 45
19 DALIA SORAYA USECHE DE VEGA SUBDIRECCION DE RECURSOS NATURALES Y DEL AMBIENTE PROFESIONAL UNIVERSITARIO 98 96 47
20 JULIO DANIEL SUAREZ TORRES SUBDIRECCION DE RECURSOS NATURALES Y DEL AMBIENTE TECNICO OPERATIVO 0 95 47
21 HERMES ANTONIO PUERTO CAMARGO SUBDIRECCION DE RECURSOS NATURALES Y DEL AMBIENTE TECNICO OPERATIVO 0 100 47
22 SANTOS ARIAS AIRAS SUBDIRECCION DE RECURSOS NATURALES Y DEL AMBIENTE TECNICO OPERATIVO 0 96 47
23 ANGELA DEL PILAR VEGA RIOS SUBDIRECCION DE RECURSOS NATURALES Y DEL AMBIENTE TECNICO OPERATIVO 0 95 47